ATENCION! LOS PRECIOS SON CON IVA INCLUIDO

Queso en barra

El precio es por pieza (4 kg aproximado)


IMPORTANTE: LOS PRECIOS PUBLICADOS CORRESPONDEN A PIEZAS ENTERAS . PUEDEN VARIAR LEVEMENTE SEGUN EL PESO FINAL DEL PRODUCTO.

Queso barra (tybo) x 4 kg "Cayelac"

$39.770,00

Calculá el costo de envío

Queso en barra

El precio es por pieza (4 kg aproximado)


IMPORTANTE: LOS PRECIOS PUBLICADOS CORRESPONDEN A PIEZAS ENTERAS . PUEDEN VARIAR LEVEMENTE SEGUN EL PESO FINAL DEL PRODUCTO.

Mi carrito